Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗСРОЧНО!!!!Проблема с двигателем

Вообщем проблема заключается в том, что машина начинает дергатся и не едет!!!Начинает хреначить масло из под заливной крышки!!На холодную все ок!!Как только прогревается нормально начинает выдавать такое.....Очень жду, подскажите что это может быть и как устранить!!просто машина в понедельник точно нужна...

Также вам может быть интересно:
* знающие,помогите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/77468.html
* Подвеска на 09 . http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/77469.html
* Помогите http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/77470.html
* ПОДСКАЖИТЕ http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/77471.html
* Подскажите пожалуйста ! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/77472.html


Комментарии (19)
rss свернуть / развернуть
из под крышки хреначит там резинка хреновая значит а вот насшет дергается или чтота карбюрат или еше чета ,а машина какая?
свернуть ветку
крышка от 2110 тебя спасет - она лучше восмерочных. Кстати - машина то какая?

И я не понял - прогревается и все нормально стает или наоборот - как то сумбурно Артем ты выражаешься. Точнее можешь сказать симптомы. Но думаю что проблема таки в карбе.
свернуть ветку
Руслан, на холодную нормально едит, а прогреется-ехать не хочет...

Артем, скажи марку машины...
свернуть ветку
в норме масло даже при открученной крышке недолжно брызгать. у меня масло когда начало херачить я на всякую хуйню думал, оказалось ибашило с картера!! прямо с сапуна, в следствии херовой компрессии, када движку раскидал, так оно и было...ну это я так к сведению тебе, а дергается изза карба, а еще может быть свечи херовые.
свернуть ветку
может быть или карбюратор или зажигание
свернуть ветку
Машина ваз 2108!!Карб вчера снял, полностью почистил и продул....и все равно такая же хрень....непонятно....может конечно свечи!!!только почему на холодную все ок??
свернуть ветку
может свечи заливает????тогда это прокладка головы да???
свернуть ветку
а может проста такой хороший бензин
свернуть ветку
Да не бензин то точно!!!
свернуть ветку
а заводится как нормально

свернуть ветку
а может зажигание?
свернуть ветку
да заводится отлично!!!!да может и зажигание!!ТОлько почему на холодную то все ок???
свернуть ветку
да наверное прокладка пробита и воздуж подсасывает либо какойто сальник
свернуть ветку
Да причин может быть много!!!А карбон я раз 10 переберал и дергалась пока мужуку карбон не отдал он мене сам перебрал и нормально стало!Зажиганее попробуй покрути,крышку лучше серьезно от десятки купи они лучше!!!А еще фильтор бензиновый глянь!!
свернуть ветку
Короче отдал машину в сервис,пусть шаманят))главное на бабло нормальное не попасть!!отпишусь как заберу)))Всем спасибо!!в сервисе сказали что скорее всего зажигание!!но будут смотреть все!!
свернуть ветку
скорее карбюратор ! проверь датчик холостого хода морет резиночка порволась у меня токая херь уже была прокладка бошки не это не из за нее! если на подсосе норм работает то датчик а масло херачить начинает просто масло разогрееваеться и реально просто из под крышки протикает !!!!
свернуть ветку
само по сибе зажигание сбиться не могло ты бы ее не завел
свернуть ветку
на горячую дерагаться может еще изза бензанасоса - летом такое бывает если клапанам жопа. поставил себе плунжерный - проблема ушла - думаю вообще перейти на електрический.

а масло с снятой крышкой должно брызгать - кто говорит обратное - НЕ ПРАВ. А вот дыма там не должно быть. Брызгает - значит хорошо смазывает - вы залейте синтетику - увидите как будет брызгать. Купите норм крышку и не партись.
свернуть ветку
Кстате тоже проблема с бензо насосом было я киломатров 20 до дома не доехал приходились выходить подкачивать о так до дома длбирался,или водой его холодной обливаеш тоже на некоторое время помогает,ну это так если в дороге как у меня наебнетца
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: