-Акустика-

Тюнинг ВАЗ
Собираюсь купить сабвуфер не знаю какой взять!)
У кого что стоит?! и как играет?! и какая фирма лучше!
14 комментариев
avatar
а каков бюджет?
avatar
Лично у меня 12 пионер киловатник но нужен усилок для него помощьней.Уже как 3.5 года играет.
avatar
Я считаю это лишния трата денег.Купинормальные блины и все и заглаза хватит!
avatar
денег мало на хорощий 10 и будет хорощий вас:-)
avatar
а так можешь взять 30 пионер ват 800 и усилитель пионер 350 ват макс.мощ в принципе нормально раскачать должен . И стоить будет это все около 7
avatar
ну мне пока так на первое время!)
avatar
какая машина
avatar
DLS ,JBL ,magnat только не ккитайский
avatar
бери короб только не вакумный
avatar
надумал Pioneer TS-WX303 как считаете?
avatar
возьми DLS BV12 тема! DLS рулз

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.