На горячью очень плохо заводитца!!!!!!!
Мужики в чем может быть проблема,на холодную прекрасно заводитца,даже зимой в морозы проблем не знал.А щас ка прогрею нормально так стартером по минуте кручу, а то и больше!!!Хорошо акум хороший!машина 99 карбон.