у меня тоже батя 11 взял)) типа семейная, много места))) я ему говорил давай 12 или 14) Я на этой 11 редко езжу, разгоняется она конечно из за этого кузова вообще тяжеловато) хоть и 16кл 1.6л))
Да 11 подвернулась хорошая 05 год за 130.000 пока дятька продает решили взять!!Да похуй пока батя на рабете лишнее отрежим нужное приварем,будет 12 купе))))
Ну такто можно!Ну а лучше так то иномарку!!!Да хуй знает смотри на свое усмотрение.У каждого свой вкус!Ну а на 14 ездитеть как в инкубатаре )))она у многих есть!
Согласен!!У меня у друга отец очень умно так то делает!Покупает новую машину отездит год два продает добавляет денег и берет опять с салона и проблем не знает
Я на этой 11 редко езжу, разгоняется она конечно из за этого кузова вообще тяжеловато) хоть и 16кл 1.6л))