Клапана поменял но....

Тюнинг ВАЗ
Такая проблема сгорел клапан в цилиндре, все поменял за одно и другие обновил, головку шлефанул, но машина все равно мертвая осталось, есть подозрение что инжектор выделывается, какие-то проскоки есть. Дайте совет.
14 комментариев
avatar
отрегулировал?
avatar
а свечи черные?
avatar
Свечи новы отрегулировал, притер, и не хера((( мне все таки кажется инжектор троит
avatar
сьездий на диагностику мне кажется может датцик масового расхода воздуха
avatar
модуль зажигания
avatar
короче топливный насос тупит , фильтр поменял думал будет лучше, осталось все так, буду насос менять
avatar
у меня тоже хер пойми как работал инжектор ! сьездил на диагностику! до этого тоже думал что фильтры! выяснилось что датчик дмрв
avatar
сьездий на диагностику
avatar
Съезжу обязательно, подскажи а че по деньгам датчик выходит?
avatar
но ты сначала сьездий
avatar
а может фарсунки просто почистить? Говорят много от них зависит
avatar
а компресию замерял?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.