не прет!!!

Тюнинг ВАЗ
машина вобще не прет!!!!масло поменяла,свечи,форсунки почистили,а разгона нет нихрена!!!что еще?
14 комментариев
avatar
или может уже не надеяться?2001
avatar
Причин может быть очень много, мало информации.
avatar
я так понял у ней двенарь
avatar
топлевный фильтр,ссеточка на бенз.насосе плохое качество бенза.....
avatar
Свечи, кабрбюратор, зажигание, кольца, провода. да полно причин
avatar
да двинарь,чет так много всего а основное??а провода и зажигание большую роль играет при разгоне?
avatar
Ну так если подумать все играет роль.
avatar
начну тогда с проводов и топл. фильтра!
avatar
новое стоит ток чет запарилась и выжимной не поменяла,звук посторонний на холодную,выжимаю и нету
avatar
вот и у меня так же, мне сказали что подшипник первичного вала это, а не выжимной!
avatar
Стекло лобовое протри! Говорят помогает))
avatar
у меня такая же хрен, тож не прет(((((

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.