С каждой весной они все хуже!!Я вобще во дворе прям застрял!!!За год у нас в городе дороги раза 4 чистили!!!короче пиздец полный!!На одной улице калия была такая что шаха на пузо села
у нас пол года назад были выборы, так основные дороги в городе подшаманили, причем не латали , а ложили новое покрытие, но плять как они делают хер его знает! - уже после первой зимы появляются выбоины!!!
У нас когда учения на полегони были и Путин приежал и еще несколько призедентов,тоже до полигона проложили!!!В декабре едим по М5 мороз -25 а дорожники освальт ложат!!!У этой страны нет будущего)))
да как говориться ,в россии две беды , вот трасса А146 Крымск -Новороссийск в ужасном состоянии хоть мля и президент приезжал до пизды это все а хули он то на вертолете:-D.Вообще хлам 40 км/ч
вы бы по нашему городу прокатились!!!вот у нас жесть яма на яме,ладно б маленькие были,дак они огромные!!!еще и центральные улицы!!!суки вобще нихера не делают!!!!за что налоги платить???у нас щас за селику,супру придет за 2 года 9касарей а за супру думаю 14000,ладно за двинарь косарь,а дорог нет,еще и после ткого ремонтируешь частенько машину!!!
У нас резко стаил снег.и просто пиздец какойто,поехол в пром зону там у меня полики псплыли..... да и в городе не лучше,за сестрой в садике прям на похуй к крыльцу подъежаю!!!А вот самое обидное это нологи
Так то это правельно!!Я тоже за любой кипиш кроме галодовки))Но у нас патриотов дохуя....которые живут ровно и все платят,и все лучше будут платить чем лишний рак мозга себе делать!!
да и в городе не лучше,за сестрой в садике прям на похуй к крыльцу подъежаю!!!А вот самое обидное это нологи