Подскажите в покупке!!

Тюнинг ВАЗ
Что лучше взять 12ку или 14ку???
14 комментариев
avatar
нее,3х дверка не варик.
что то из этих)
avatar
ахах)
не влезу)))
avatar
12 бессспорно
avatar
12 тачка что надо, была у меня, и движок резвый когда надо и вместительная, единственное багажник шумит как у всех хэтчбеков, а так - стоящая

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.