Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Подскажите в покупке!!
Тюнинг ВАЗ
23 июля 2015, 15:35
Что лучше взять 12ку или 14ку???
14
комментариев
Nickolay_Shuvalov
23 июля 2015, 15:40
↓
0
13ку
Chugaev_Yusupov
24 июля 2015, 09:03
↓
0
12
автор
Vasja_Guselnikov
24 июля 2015, 15:50
↓
0
нее,3х дверка не варик.
что то из этих)
Alekhandro_Menshchikov
24 июля 2015, 15:58
↓
0
12
Maks_Logkin
24 июля 2015, 17:04
↓
0
оку
автор
Vasja_Guselnikov
24 июля 2015, 17:22
↓
0
ахах)
не влезу)))
Fedr_Yabs
24 июля 2015, 17:30
↓
0
12
Stas_Revazov
24 июля 2015, 18:46
↓
0
10
Forever_Ananev
24 июля 2015, 19:51
↓
0
12 бессспорно
Artur_Astahov
25 июля 2015, 05:45
↓
0
12
Vengr_Karapaev
25 июля 2015, 06:26
↓
0
13!!!!!!!!!!!!
Dmitriy_Legostaev
25 июля 2015, 06:47
↓
0
14
Sergey_Baulin
25 июля 2015, 08:06
↓
0
12
Artem_Pak
25 июля 2015, 16:10
↓
0
12 тачка что надо, была у меня, и движок резвый когда надо и вместительная, единственное багажник шумит как у всех хэтчбеков, а так - стоящая
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
что то из этих)
не влезу)))