если старые пружины то лучше с каждой стороны,у знакомого вывернуло пружину то ли неправильно отрезал то ли....в общем снял у друзей взял новые спилил с двух сторон терь нормально ездиет пока
Лучше не срезай, а купи новые. Зато потом не будет косяков разный. Я тоже по тупости срезал, только 2 вытка, и пружины сдохли через месяц. Купил новые, и щас даже лучше.
весь гугл облазел , ненашел (
Вот моя: http://cs11077.vkontakte.ru/u56299957/122248195/y_5ad..
(жопа -2 витка)