какой фирмы поставить сцепление ?

Тюнинг ВАЗ
какой фирмы поставить сцепление ?
15 комментариев
avatar
У меня чепырка,поставил крафтовское сцепление,нормально!!!
avatar
ВОТ КРАФТ
avatar
Михаил, а сколько проехал на нем?
avatar
все в дребезги
avatar
скорее всего подшипник попался бракованный закусило шарики, я с любым сцеплением ставлю ВазИнтерСервис!!!
avatar
Да и кстати: Будем рады видеть в группе,
Группа по Чип-тюнингу в Уфе http://vk.com/club53502038
Чип-тюнинг это Снижение расхода топлива без ущерба динамики, а в новых автомобилях еще и увеличение мощности, за счет перехода на норы Евро-2 пропадает задумчивость при нажатии на педаль газа устраняем заводские баги...
avatar
Михаил,я уже после замены где то 20 тыс проехал,сцепление уже вялое.Что ставить,посоветуешь?
avatar
немецкое усиленное,оно хоть и дороже ну и все хорошо отзываются !
avatar
а всякую фигню типа крафтов ,я бы не стал ставить ! я с ними понял что скупой дважды платят !
avatar
Михаил,благодарю:)
avatar
у меня стоит hoola пробег более 200 тысяч. в агрессивном режиме. единственное 1 раз выжимной менял

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.