ПеЧкА

Тюнинг ВАЗ
Приветствую всех гостей этой группы! может быть кто-нить может подсказать, как меняется двигатель печки на ваз 2114 2009г.? если будет иллюстрировано-респект и уважуха) всем спасибо!
5 комментариев
avatar
он из под капота меняется,в любой книге для 9 посмотри,не поленись
avatar
поменял...посмотрел в книжке в магазине: кожух снять, 2 шурупа открутить и вытащить...я больше часа пытался его от туда вытащить, но не получилось! смог только прямо там кожух разобрать, но и тут подвох: провода от двигателя печки уходят куда-то вниз))))))) в общем отрезал провода и на скрутку)) и опять косяк: новый стал задевать корпус двигателя)))) пришлось рырезать много чего))
avatar
я шумку когда делал - из салона все намного проще, единственной всю панель снимать и саму печку откручивать - 4 болта сверху. Печка болталась на тосольных патрубках, и сам вентилятор снимался очень просто
avatar
нах панель снимать. В сервисах донкратом приподнимают да и все
avatar
кого домкратом? сам то как себе представляешь это?

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.