Сколько лутше витков срезать?

Тюнинг ВАЗ
Сколько лутше витков срезать?
15 комментариев
avatar
лучше не резать вообще.
avatar
По мне лучше готовые купить
avatar
Мое мнение. Зачем резать? чтобы на дороге была хорошая управляемость или для понта еще вариант, красиво?!
Возможно все варианты подходят под плюсы, срезки)

Дальше минусы:
1) Наши дороги на столько прекрасны что как раз таки на них нужно занижать машины)) (Лето, ЗИМА)
2) Выезд на природу (дача, баня) если дорога не очень, все ты опять в пролете
3) Вес, ты не сможешь посадить в машину человек 5, когда это очень нужно будет (в жизни всякое бывает)

Обвес полностью сделай и не занимайся ерундой ;))) (обвес можно будет снять когда на природу поедишь или зимой проблемы будут))
avatar
пол витка , макс 1 виток
avatar
3 витка спереди и 4 сзади!!! !!
avatar
ну я срезал спереди 2 и зад 2.5 и стала по арки,как на иномарках..
avatar
если резать, то 3, но лучше преобрести готовые - надежнее будет
avatar
вообще колеса нахуй снимай, тачка не поедет зато будет занижена дохера
avatar
померяй сколько на сколько хочешь занизить столько и отпили

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.