ксенон 2109
привет, кто что сказать может про ксенон на 2109 ? как тех.осмотр проходить? как дпс на посту?
говорят типа мол можно, что эти машины больше не выпускаются (всявзи с тем что типа лампочки не найти такие какие нужны в свет)
или дайте полезных ссылок.Спасибо заранее!
говорят типа мол можно, что эти машины больше не выпускаются (всявзи с тем что типа лампочки не найти такие какие нужны в свет)
или дайте полезных ссылок.Спасибо заранее!