подскажитеее плиииз!!!!!!!
я машинх не очень шарю, у меня восьмерка.короче дело в том что когда на больших оборотах переключаюсь с первой передачи на вторую и меня хруст как быдто недажимаю сцепление хотя я его дожимаю и сцепление у меня новое(диск корзина и выжимной вирмы крафт кулиса тож новая) если переключатся не очень резко переключившись на нетралку и подождать пока обороты немного уменьшатся переключается отлично без хруста.ЧТО МНЕ ДЕЕЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ??????????????????????
а спорт кпп по чем? вроде она 6ст?!