помогите советом

Тюнинг ВАЗ
после занижения на девятке глушитель задевает об балку при переезде лежачих. лазил на форумах, пишут намотать на него асбестовую ткань, как думаете?
13 комментариев
avatar
я на балку намотал старую велосипедную камеру, не каких звуков больше не выходило, даже когда машина полностью лежит, т.е посажена (арки цепляет, а глушак нечего)
avatar
камера не сгорит?
avatar
уже почти пол года стоит и норм. я же ее не на глушак намотал а на саму балку
avatar
а вон че) а где взять асбест? в автомагазине будет?
avatar
еще есть предложения?
avatar
все таки надумал переваривать...
avatar
не лучший вариант
во первых ты приваришь при не груженном состоянии, а как загрузишь машину уже промежуток между балкой и кузовом уменьшиться, разгрузишь увеличиться, кароче лучше голова твоя и тебе решать
avatar
советуют переварить
avatar
Бензин стал жрать дуром!! Что делать!??
avatar
к карбюраторщику езжай)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.