я на балку намотал старую велосипедную камеру, не каких звуков больше не выходило, даже когда машина полностью лежит, т.е посажена (арки цепляет, а глушак нечего)
не лучший вариант во первых ты приваришь при не груженном состоянии, а как загрузишь машину уже промежуток между балкой и кузовом уменьшиться, разгрузишь увеличиться, кароче лучше голова твоя и тебе решать
во первых ты приваришь при не груженном состоянии, а как загрузишь машину уже промежуток между балкой и кузовом уменьшиться, разгрузишь увеличиться, кароче лучше голова твоя и тебе решать