13 комментариев
avatar
по мне так многовато. с салоне оглохнешь
avatar
Я поставил его совместно со штатным резонатором! МУРлычит тока
avatar
Там внутри штото есть?ато кажетса што он сквозной)))
avatar
согласен с Александром, мне кажется что перебор..
avatar
На сквозь просвечивает! винтовая нарезка как на АК-47
avatar
Ааа,а я думал это деталь самогонного апарата.А это часть от БАК.
avatar
мудная нарезка
avatar
СКОЛЬКО интересно он стоит??? примерно хотяб! мне друг за так отдал! говорит что нашел на обочине рано утром) видать кто-то его херово приварил xD
avatar
продать что ли хочешь. выставь за 2 думаю заберут
avatar
не нехочу, просто знакомые спрашивают по чем брал!
avatar
если на обочине нашел, то прикинь тот кто потерял по ходу даже не заметил что потерял его. наверно разница не большая что есть он что нет
avatar
Разница есть! скорее всего от ментов бывший владелец удирал! или под градусом был! а еще скорее всего и то и другое)!!!
я без глушака неделю гонял! на полных уши закладывает! а с этим терпимо! сквозь музыку не слыхать даже( голова /////////\LPINE 4*50 + саб X-max 0,5kWt )

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.