Разница есть! скорее всего от ментов бывший владелец удирал! или под градусом был! а еще скорее всего и то и другое)!!! я без глушака неделю гонял! на полных уши закладывает! а с этим терпимо! сквозь музыку не слыхать даже( голова /////////\LPINE 4*50 + саб X-max 0,5kWt )
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
я без глушака неделю гонял! на полных уши закладывает! а с этим терпимо! сквозь музыку не слыхать даже( голова /////////\LPINE 4*50 + саб X-max 0,5kWt )