парни подскажите есть 60тыс.руб. реально купить нормальную 09

Тюнинг ВАЗ
кто че думает?
15 комментариев
avatar
ты на это норм классику не поднимешь
avatar
говно возьмеш,над 120 где т)
avatar
шансы 1 на 1000000 что нормальная попадется! косяк будет либо с двиглом либо с кузовом! а скорее всего и то и другое!
avatar
Если первая машина то покататься хватит)
avatar
будет первой машиной!
avatar
мой первый аппарат был "шарик" за 20-ку я на нем год откатал потом на девятос обменял и вообще ни за че не гоню
avatar
Чувак, лучш потерпи. Ща возьмешь напидорашенное корыто, и что бы оно хотя бы ездило отдашь столько же, а то и больше
avatar
ну конечно есть шенс взять нормальное,кто ищет тот всегда найдет
avatar
машину увидел, понравилась, косяки исправил, а если на нее хуй не стоит то хоть за 150р 09 купи хер пойдет
avatar
я 099 за 30 взял 2000 год не гнилая , мотор кап. ремонт , весь перед , короче все ходовое сделал , без покраски чурбаны за 85 просили,
avatar
ну я думаю что можно купить, но какую нибудь погремушку!!!
avatar
еще б 20-ку, можно было бы поискать,а так гроб возьмешь,больше вложишь.
avatar
у нас 97 года гаражную с маленьким пробегом продавали 99 за 70 тыров за эти деньги конечно редкость хорошая

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.