Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЗа рулем пизда это не езда

ваще мнение сюда

Также вам может быть интересно:
* подсветка приборов 099 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76954.html
* Тема машина 2110.Перестала работать печка, а затем и дворники и обогрев стекла заднего!! предохранители все норма.. Подскажите что делать http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76955.html
* а если печка плохо греет,то дело наверно в термостате!? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76956.html
* парни подскажите есть 60тыс.руб. реально купить нормальную 09 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76957.html
* Ваша машина http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76958.html


Комментарии (295)
rss свернуть / развернуть
согласен,не езда!
свернуть ветку
ха!!)) я думал здесь до первого коммента какой нить бабы и понеслась))) нет, тихо вроде)) знают видимо что действительно не езда))))
свернуть ветку
боюсь их за рулем )))
свернуть ветку
Ну такто есть екземпляры...Но дупостим у меня сестра это вобще ужас!!!!!!!!!!!А другая сестра наоборот приятно ехать иногда а иногда гоняет что страшно))
свернуть ветку
зачем же так грубо!!! не все женщины не умеют ездить! можно подумать все мужчины супер водители!! как и среди женщин есть хорошие водители, так и среди мужчин есть плохие, мягко говоря!!!!! так что не нужно оскорблять милых дам подобными изречениями!!!!
свернуть ветку
Одна женщина из 100 нормально ездит!!
свернуть ветку
не спорю!!! просто несогласна с подобным грубым выражением! среди мужчин тоже немало плохих водителей!!!
свернуть ветку
к сожелению это правда на 90%
свернуть ветку
Лейсян Алтынгузина по другому нельзя
свернуть ветку
Блин а по статистики муж, пол больше в авариях)))) а жен, почему плохи за рулем так это в том что они очень черезчур скажем осторожны
свернуть ветку
По статистике мужчин просто больше за рулем, потому и аварий больше. Самолеты тоже падают реже, чем машины бьются. Но боятся именно летать а не ездить. Но я и без статистики знаю что женщина за рулем - как обезьяна с гранатой. )))

ЗЫ: Если за рулем девушка и у нее включились дворники - значит она собралась куда то поворачивать ))))) Из жизни )
свернуть ветку

да аварий больше по статистике с мужчинами потому что они бестолково носятся наивно полагая что они все контролируют! И да мужчинам легче справляться с автомобилем, так как по той же статистике в экстренных ситуациях всего 20 процентов женщин могут соображать, обычно как правило они теряются! а вот с мужчинами как раз наоборот! Тормозов мужчин за рулем тоже немало!!!! так что не нужно всех под одну гребенку грести! и не все девушки за рулем такие как вы Руслан говорите! это либо либо те которые только получили права, либо те кому просто от природы не дано..
свернуть ветку
да ладно вам слабый пол то объсирать, есть некотырые могут ездить! по себе знаю! а некоторые вообще атас! тоже по себе знаю ну и да Лейсян права девушки теряются при большой скорости! а вот насчет гонять не соглашусь! например я не люблю и не могу ездить медленно, но тем немение тупа в газ пол не давлю! где можно разогнаться почему бы и не разогнаться?

свернуть ветку
нет не при большой скорости а вообще в экстренных ситуациях! например подрезал кто или машину заносить начало... сразу теряются либо по тормозам, совершенно не интересуясь а не летит ли кто сзади, либо куда нибудь не туда сворачивают. а на счет разгоняться или нет, можно конечно, но только гонять нужно с умом и там где действительно есть возможность. а то неоднократно наблюдала такие картины когда уже горит красный как нибудь придурок на бешеной скорости летит! даже не предупреждая, хотя бы просигналить не может сообразить! ладно выезжающие на зеленый вовремя замечают! а вот если бы какая нибудь или какой нибудь с 5-тидневным стажем сидел...вот так аварии и случаются! а вообще не нужно быть только в себе уверенным! на дорогах дураков до фига! не ты, так в тебя!
свернуть ветку
бывает за рулем ХУЙ-не езда,а если он в очках- то полная беда!!!!
свернуть ветку
Пизда в очках - это полный пиздец
свернуть ветку
хуй в очка ничуть не лучше
свернуть ветку
мда бляди................................
свернуть ветку
когда баба зарулем она ищет посторонам пятый поршень для своего целиндра , исходя из этого делаем вывод:Женщина за рулем это крах .Страшно ездить уже становится их такое количество что аж пиздец , я против этого . Они еще говорят, женщина внимательней! ну как бы ни так , ее внимание сосредоточено совсем на другом
свернуть ветку
и никакой статистики быть не может , а если она и есть то ее бабы же и создавали!Кто хочет спорить давайте поспорим
свернуть ветку
Пятый поршень)))))))Я катаюсь)))))Пацаны вы подождите щас снег стает,асвальт подсохнет чайников еще больше вылезит это так было и быдет!!
свернуть ветку
тогда возите нас куда нам надо и когда надо,какие проблемы то??только и знаете что пиздеть,если пацан на джипарике по встречке пробку обгоняет-он крутач, а если девченка, то о-о-о,куда тупая, начинают сигналить, сами ездить сначала научитесь,такие правильные куда бежать,мля..
свернуть ветку
и пятый поршень под рукой:-D
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: