Выбор авто.нужен совет

Тюнинг ВАЗ
Всем доброго хочу приобрести авто бюджет 150 выбираю между ауди 80бочка фольц в3 или опель вектра в очень важно ваше мнение
15 комментариев
avatar
и каких годов он будет? лично я бы за эту сумму купил отечественную. запчасти везде есть и по ремонту не проблема.
avatar
Роберт.года конечно не айс но все в нормальном состоянии.и дешевые запчасти.а ремонтом отечественного авто сыт по горло.но спасибо за совет
avatar
опель вектра а бери
Года 2 3го можно найти
У меня первого года за эти деньги очень достойный вариант
Щас продаю за 135
avatar
ауди 80 не бери,машина в принципе не плохая запчасти дешевы,но хавает она пиздец,у мя друг кормить ее заебался,гольф заебист,ест мало,кузов оцинковка
avatar
а ты думаешь их не будешь чинить?
avatar
Это само собой но устал от отечественного авто прома.
avatar
я планирую себе к лету покупать на эту же сумму. Я бы взял фольца гольф.
avatar
да гольф ние машина но запчасти геморой ,у друга одного 2 гольф,заебался искать запчасти,и дорогие на 80ауди дешевле)
avatar
была вектра,бессмысленно...лучше в натуре ВАЗ...я свою 211340 за 155 тысяч купила,2009 год
avatar
устал от ваза((
avatar
ну тогда опель все же...я думаю,по крайней мере с зап частями проблем не будет)да и стоят они не дорого)
avatar
Только внимательно посмотри кузов пороги и арки задние это больные его места чтобы не наткнутся на шпатлевку)))) просто сам так делал)
avatar
я купила с гнилыми арками,порогами и почти без дна,лоханулась конкретно)))
avatar
аня,нужно внимательно выбирать))
avatar
первая машина,бывает)))))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.