конечно, только надо смотреть система какая евро2, евро 3, россия83, ну они отличаются между собой что есть пару лишних датчиков,и может быть разные датчик детонации, но все это не как не зависит на какой машине стоит 8,9,10,11,12,13,14,15... завесит от года выпуска... Напиши лучше какой марки ЭБУ, и на какую меняешь, тогда мы сможем тебя внятно ответить т.к. от машины это не зависит, если конечно двигатель 2111, а не 2112.
скорей всего у 11 стоит бош 1.5.4, с датчиком детонации старого образца (он одно контактный) а у 99, Январь 5.1 там датчик детонации нового образца (двух контактный,) если менять то придется менять и датчик, или систему перепрошивать...
а как он проверит? если только бортавиком, т.к. основном расход беньзина зависит от манеры езды, но и от тысяча фактов не зависимых от мозгов... начиная от исправной ходовой и т.д.
И датчик не работать потому что они по разному устроены, следовательно машина будет тупить ужасно, так как не будит корректироваться угол опережения зажигания от детонации
я про то, что в конструкции авто их не предусмотрено, старая инжекторная проводка их в себе не содержала, а после того, как я панель с проводкой поменял пришлось искать контроллер, который зашит под них. Все идеально работает
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Напиши лучше какой марки ЭБУ, и на какую меняешь, тогда мы сможем тебя внятно ответить т.к. от машины это не зависит, если конечно двигатель 2111, а не 2112.