Движок 12-ка

Тюнинг ВАЗ
помогите в чем причина,ЗАГОРАЕТСЯ ИНДИКАТОР НЕИСПРАВНОСТИ ДВИЖКА НА ПОНЕЛЕ,ДВИНАЖКА.В чем причина.Заводится с не желанием и со странными звуками.Заранее СПОСИБО
14 комментариев
avatar
диагностика в помощь, у меня на этот случай комп стоит, все ошибки выдает
avatar
Заезжай в ГТ-Т! там посмотрим. http://vkontakte.ru/gttclub
avatar
заправлять надо нормальным бензином
avatar
нужна ДИАГНОСТИКА!!!!!!!
avatar
Даааа на диагностику смело.А где он щас нормальный бенз?Не определишь же что тебе в бак заливают!Думаешь все ок,а проехал и все видно сразу по тяге машины,что залили тебе шнягу!И что делаем?Едем дальше!Вот обида где!
avatar
Заехали на диагностику цены колеблятся от 300-600руб.Сказали датчики в поряде 1 и 2 цилиндр мозг ебет и посоветовали сменить свечи.И все на этом
avatar
Веной тому бенз
avatar
да уж бензин говно,а тем кто ездит на дизеле вообще беда,саляра хуже нет,аппаратуру ремонтировать чай заеблись)
avatar
свечи обычно долго держатся!!!наебывают тебя!!!смотри катушки зажигания или датчик коленвала!!!!!!!!
avatar
xD точно не датчик КВ, если он глючить будет, то машина ваще не заведется!!!!!
avatar
У меня такая же проблема... Горит "Чек" на панели, больше 60-ти хер разгонишь, педаль в пол даже до упора... Только сегодня такая херня началась((((( Отец залил в нее 80-й с какой-то прсадкой (хз, что это такое, он без меня делал все это). Вообще ездит на 92-м, по идее... Загорелся "чек". На диагностику не поехал, но свечи заменил на новые. Чек пропал, но минут через 20 опять замограл и теперь полностью горит... Машина нихрена не тянет, вообще. Первый раз такое с момента покупки вообще мозги не ебала.... "Двенашка" 2005 года, 16 клапанов, 1,6... Вот не знаю, что теперь делать. На такой неохота двигаться, жалко(
avatar
заезжай, срочно!
avatar
Евгений, GT-T club service Сельская-Богородская 59 (территория АТП)
avatar
Поменял свечи на новые.Были залиты.Второй и третий цилиндр ваще не работали,залиты были в хлам.Проблема исчезла,индикатор перестал гореть.Стал бодрее тянуть.Все из за некачественного бенза!

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.