Помогите кто может

Тюнинг ВАЗ
Привет тазоводы,ребят подскажите кто нибудь из за чего может машина поддергиваться,а точнее едеш и не стого не счего такое ощущение что движок гаснет,потом 10 сек рывок и дальше едет норм некоторое время,что может быть,сегодня вот поменял сетку бензанососа не помоглоЮчто еще может быть?ВАЗ 2112 1,5 инжектор
14 комментариев
avatar
что за машина и что за двигатель? машина прогретая была?
avatar
на своей 14 так было. проблема в электропроводке была, а именно электронная педаль газа тупила. какая машина то?
avatar
ВАЗ 2112 1,5 инжектор
avatar
а такая хрень постоянно или иногда проявляются У меня на 12 типо того было оказалось модуль накрылся
avatar
НА диагностику.
avatar
а сигналка с автозапуском у тебя ??????
avatar
постоянно,но иногда проподает и таз едет нормально но не надолго
avatar
сигналка обычная без автозапуска
avatar
ааа понятно у меня была такая же фигня из за сигналки блок перегорел и отключал всю систему и все
avatar
ребят подскажите после удара об бодюр правой староной погнул диск поставил пока летнее колесо еду что то не то руль уходит в лево и что то не так,что могло еще погнуть?
avatar
это нормально ведет ее из-за того что колеса разные поставишь такое же и все норм станет
avatar
ну эт только если радиус меньше

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.