Помогите..

Тюнинг ВАЗ
Помогите пожалуйста... Я только недавно получил права, опыта вождения почти нет. Какую машину взять? Капитал в 18 лет не большой 160 тыс. Ездить надо будет за 400км от москвы... 6 километров бездорожья, но 2115 нормально проходит...
15 комментариев
avatar
у меня тазик 2115 нормально ходит такие растояния) итоже первая машина)
avatar
Если боишься разбить, купи классику тысяч за 50, если не боишься, то начиная от 10, заканчивая 15, что больше нравится, то и бери
avatar
8-9-99 бампера хоть не сломаешь))))
avatar
на самарах тоже бампера живучие, хоть и не крепкие как на зубилах)
avatar
Виктор ты прав) я тут на работу опаздывал с дороги со шел ветки поломал, сижу и думаю пизда бамперу, вышел посмотрел он как ни в чем не бывало даже краска не залупилась
avatar
бери 9 или 99, самое то.
avatar
М... Думаю, 14 или 15 брать... Как вы думаете, можно найти норм машинку?
avatar
Можно, года 2005-2007
avatar
Такая же проблема как у Святослава, хочу машину с нуля, но не знаю, что брать Калину, Гранту, или Матиз)))
avatar
ну точно не калину
avatar
хорошо, такой выбор Матиз или 14-ая?
avatar
для тебя лучше матиз я думаю

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.