Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
отзывы от ВАЗ - 2114 и ВАЗ 2115 недостатки
Тюнинг ВАЗ
23 ноября 2014, 13:38
))
15
комментариев
Avtoliderby_Garaev
23 ноября 2014, 13:43
↓
0
гниет,бренчит
Volga_Antonov
24 ноября 2014, 13:41
↓
0
гремит
Dj_Shukurov
24 ноября 2014, 14:01
↓
0
.
Alekhandro_Makarov
24 ноября 2014, 14:05
↓
0
ездию 3 года не жалуюсь
автор
Georgis_Anisimov
24 ноября 2014, 14:07
↓
0
там ваще походу отсутсвует шумоизоляция!
Ruslan_Kurnushko
24 ноября 2014, 14:16
↓
0
Шумка есть, но никто не мешает проложить более качественную
Брынчала до шумо-виброизоляции. Пока серьезных проблем нет, 2 года за рулям 15шки..
Aleksey_Gimatov
24 ноября 2014, 14:31
↓
0
уплотнители дверей гавно !!! гремит, шумит, ломаеться ))
Rus_Mitin
24 ноября 2014, 17:04
↓
0
печка отстой
Alekhandro_Volodin
25 ноября 2014, 06:14
↓
0
только пластик гремит и все. полтора года 2115
Aleksey_Gimatov
25 ноября 2014, 07:47
↓
0
ПЕЧКА ОТЛИЧНАЯ )
Ruslan_Kurnushko
25 ноября 2014, 09:51
↓
0
Печка кстати зверь, не надо тут!
Avtoliderby_Garaev
25 ноября 2014, 18:18
↓
0
какой нахуй зверь если не переделаешь охуеешь
Alekhandro_Volodin
25 ноября 2014, 20:08
↓
0
единственный косяк с печкой это то что с боков холодный воздух
Dmitriy_Ivanov
25 ноября 2014, 20:50
↓
0
заметьте! на всех правый задний брызговик погнут!
Rim_Pirogkov
26 ноября 2014, 11:45
↓
0
проще про достоинства спросить
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Брынчала до шумо-виброизоляции. Пока серьезных проблем нет, 2 года за рулям 15шки..