15 комментариев
avatar
ездию 3 года не жалуюсь
avatar
там ваще походу отсутсвует шумоизоляция!
avatar
Шумка есть, но никто не мешает проложить более качественную
Брынчала до шумо-виброизоляции. Пока серьезных проблем нет, 2 года за рулям 15шки..
avatar
уплотнители дверей гавно !!! гремит, шумит, ломаеться ))
avatar
печка отстой
avatar
только пластик гремит и все. полтора года 2115
avatar
ПЕЧКА ОТЛИЧНАЯ )
avatar
Печка кстати зверь, не надо тут!
avatar
какой нахуй зверь если не переделаешь охуеешь
avatar
единственный косяк с печкой это то что с боков холодный воздух
avatar
заметьте! на всех правый задний брызговик погнут!
avatar
проще про достоинства спросить

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.