головку (12 гранную береш, 6 гранной неполучится) мне на 17 подошла. выпиливаеш грани внутренние скраю чтоб немного налазила на секретку и кувалдой бьеш. был в такой же ситуации только так открутил. с литья снимал.
я знаю нужна сама головка котору припомщи шансового инструмента кувалды набить на секрету и открутить я так делал. головка впринцыпе любая от секретки лишбы была
с литья снимал.