турбо нет да?
Привет всем у меня вот такой вопрос, у меня приора хэтч есть такой выбор поставить турбинку кованные поршня , валлы , расточить головку, программа, и еще что то не помню, или поставить ресивер заслонку,программу, нулевик, коллектор ( паук), резонатор. цена турбина выдит в 35-40т ресивер 25-30. Что будет лучше?
А рес ставить без валов какой смысл?