Вопрос владельцем самар

Тюнинг ВАЗ
Привет всем любителям тазов, подскажите в четырнадцатой с завода сзади резинки стоят? (что бы жопа выше была)
13 комментариев
avatar
чтоб стаканы не разбивало.
avatar
Значит стоят?
avatar
они называются подушками, снимать их нельзя. Ты наверно домики имел ввиду, на заводе их не ставят.
avatar
Игорь, Спасибо за ответ, просто знаю что на двенашках какието резинки стояли или домики я хуй знаю как ето называется их вытаскиваешь и жопа ниже становится.
avatar
ну наверно домики ты имеешь ввиду
avatar
А на новых четырнадцатых эти домики стоят?
avatar
Хочу на пятнашке зад повыше сделать. как это можно сделать?
avatar
Владимир, как раз вот эти домики поставить (металлические такие штучки).

Я вот наоборот хочу их снять, высоко слишком с ними смотрится, а мне сказали, что если их снять, есть вероятность, что амортизаторы потекут, так ли это?
avatar
я с 99снял , все норм
avatar
Серый, а давно уже катаешься без них?
avatar
с завода не ставятся поэтому нихера не будет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.