Игорь, Спасибо за ответ, просто знаю что на двенашках какието резинки стояли или домики я хуй знаю как ето называется их вытаскиваешь и жопа ниже становится.
Владимир, как раз вот эти домики поставить (металлические такие штучки).
Я вот наоборот хочу их снять, высоко слишком с ними смотрится, а мне сказали, что если их снять, есть вероятность, что амортизаторы потекут, так ли это?
Я вот наоборот хочу их снять, высоко слишком с ними смотрится, а мне сказали, что если их снять, есть вероятность, что амортизаторы потекут, так ли это?