тормозуха уходит !!!!

Тюнинг ВАЗ
начала уходить тормозуха и уходит она из под крышки бачка ,заменил крышку та же фигня ,трубки целые колодки недавно менял все в норме не где не подтекает ,кто че подскажет?
14 комментариев
avatar
может там где вакуумник и главный тормозной цилиндр течет глянь повнимательней
avatar
НЕТ ВСЕ ПРОТЕР ПРОКАТИЛСЯ КОНКРЕТНО ИЗ ПОД КРЫШКИ ТЕЧЬ
avatar
дак поменяй бачек!
avatar
машина ваз 2114, 2005г
avatar
Посматри взади где балка
avatar
Константин, ты думаешь в бачке дело ?
avatar
димок, и что там посмотреть наличие подтеков что ли?
avatar
Там шланги могут пропускать!!!
avatar
проверим ,просто явная течь жидкости из под крышки бачка и это реально напрягает сегодня только крышку заменил
avatar
Попробуй в другом месте крышку купить,либо бачек поменять!
avatar
ну может и поможет замена бачка хотя и этот вроде норм не трещин не че нет на нем хз тупая какая то проблема ))))))))
avatar
как вариан бачек)
avatar
Трещина можть и есть,проста не видно

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.