2115. Задергалась когда ехал в гору..
Вобщем седня еду в гору на пятнахе, вдруг перестала тянуть, задергалась, прешел на 3 передачу, потом на вторую и даже на первую! На ровнине вроде нормально поехала, но все равно подергивалась.. Подозреваю:
1. инжектор затупил. Хотя чек загорается только когда заглушу двигатель (он и до этого так загороаля)
2. шрус разлетелся или коробка, или сцепление.
3. Масло. Когда прогревал горела лампа низкого давления масла, потом погасла. На щупе показывает Min.
4. Мороз. Погода у нас щас -41
В чем дело?
1. инжектор затупил. Хотя чек загорается только когда заглушу двигатель (он и до этого так загороаля)
2. шрус разлетелся или коробка, или сцепление.
3. Масло. Когда прогревал горела лампа низкого давления масла, потом погасла. На щупе показывает Min.
4. Мороз. Погода у нас щас -41
В чем дело?
да видиш мороз может роль сиграл я свою часто и в 45 заводил тоже пятнашко но проблем из за мороза не было.
отогрей если будут те же симптомы тогда ищи причину.
компрессию мерил давно?