Замена корзины
Ребят, собираюсь поменять корзину сам, подскажите что да как разбирать,ставить, собирать и какие тонкости есть и проблемы могут возникнуть. так же надо поменять сразу одну хрень (не знаю как называется) которая идет на трос спидометр, а то он после 80 становится бешенным)) спасибо))
Если собрался лезть в сцепление-меняй уж тогда все всборе вместе с выжимным.Не лишним будет иметь заменить или по крайней мере иметь при себе задний сальник коленвала. Ибо если скинешь КПП и обнаружишь что он подпускает(масляные подтеки из-под маховика), то будет обидно что его нет, а еще обиднее когда из-за такой фитюльки приходится все это разбирать.Как вынешь ШРУС из коробки не забудь туда что-нибудь засунуть на его место-чтобы шестерни в дифференциале не перекосило.Подойдет в принципе что угодно-даже пачка из-под сигарет.