никакой мощи не добавляет, току 0 (ну только что красивый) минус в том что как сказал Андрей, все говно и правда в движке будет. поставить нулевик, равносильно тому что чулок женский вместо фильтра натянуть. Мой совет- не ставь.
У меня была 09 двига 1.5 8 кл с валом 10.93 облегченым шестеренями и прошитыми мозгами . когда я поставил нуливек . сразу такой класный звук двигатель издает . и была не большая прибавка к мощности чуствовалось. но минусы за фильтором надо следить чистить его частенько а то засрет нафиг все . Резюме такое - мне нравилось .