фильтр нулевого сопротивления

Тюнинг ВАЗ
хочу поставить его.парни подскажите какие у него минусы и какие плюсы?
13 комментариев
avatar
Сергей, вроде пишут все что добавляет 15 лошадок и на топливо хорошо влияет )))
avatar
да не на что он не влияет,если у тебя движок родной стоит
avatar
Айдар, если стоит турбина то влияет нормально !
avatar
если стоит да,а если все родное то это просто понты
avatar
ну как понимаю пользы от него особой нет
avatar
ни какой от него пользы нет на сток движке!!!
avatar
какие нафиг 15 лошадей он добавляет
avatar
Александр, Сергей, одну хромую и подбитую кобылу он добавит, а так все говно в движке будет
avatar
свистит пока движок холодный!говорят поршневую гробит
avatar
никакой мощи не добавляет, току 0 (ну только что красивый) минус в том что как сказал Андрей, все говно и правда в движке будет. поставить нулевик, равносильно тому что чулок женский вместо фильтра натянуть. Мой совет- не ставь.
avatar
У меня была 09 двига 1.5 8 кл с валом 10.93 облегченым шестеренями и прошитыми мозгами . когда я поставил нуливек . сразу такой класный звук двигатель издает . и была не большая прибавка к мощности чуствовалось. но минусы за фильтором надо следить чистить его частенько а то засрет нафиг все . Резюме такое - мне нравилось .
avatar
Дмитрий, у тебя мотор не сток был
avatar
я думаю если мозги прошить то будет толко от нуливика

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.