Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗваз 2114

что лучше дроссельная педаль газа или электронная??

Также вам может быть интересно:
* штамповка 15r на ваз 2112 http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76726.html
* подскажите! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76727.html
* ПОМОГИТЕ ВЫБРАТЬ АВТО,АКЦЕНТ ИЛИ СПЕКТРА??? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76728.html
* Тюнинг салона http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76729.html
* помогите кто ссталкивался с потолком в 14ке!!! http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76730.html

Комментарии (12)
rss свернуть / развернуть
дроссель конечно
свернуть ветку
дроссель....наши электронные педали тупенькие, хотя должно быть наоборот)
свернуть ветку
электронная лучше если ее по уму доделать, там она очень часто тупо перестает работать потому как контакты очень плохие на компе, там где то от этой педали на комп идут провода и в соединении клемы нужно пропаивать самому пояльником, что бы держались крепко, у нас уже многие так сделали и горя не знают)
свернуть ветку
Талян, дело не в контактах
свернуть ветку
Игорь, именно в них... у меня сосед купил 14 с электронкой, едем с ним по улице и хуяк чек загорелся, машина деожит 2 тысячи оборотов и педаль никак не реагирует, машину заглушили, завели- нормально все только чек все равно горит, на компе ошибки сбросили и чек гореть перестал.. и вобщем так началось каждый день по несколько раз потом мы приехали к одному кулибину он нам контакты пропоял там какие то и все, уже месяцев 5 подобное не повторялось...
свернуть ветку
Всем привет! Подскажите на ваз 2114 подойдет резина с дисками на 195\55\R15
свернуть ветку
Ринат, да
свернуть ветку
Талян, вопрос был изначально про то что лучше!?Лучше дроссельная педаль так как с электронными педалями они уже все тупенькие идут!Дроссель быстрее реагирует на педаль газа!
свернуть ветку
Игорь, да не скажи.. она не тупее реагирует.. если сравнить с карбюратором то конечно тупее.. так как инжектор всегда был тупее карба, хоть какая у него будет педаль..
свернуть ветку
Талян, Ну блин я продаю Ваз в автосалоне.....мне это уже не один клиент сказал!Дэ и поверь я на всем авто проме уже лично перездил)на всех двигателях)И сравниваю со своей дроссельной педале!Небо и земля)
свернуть ветку
Игорь, ну разумеется тебе тогда лучше знать. просто я имел ввиду в последнем письме что все равно карбюратор быстрее... а если сравнивать инжектор с электронкой и с дроселем то лично на мой взгляд разницы особо никакой нету. х.з. он что тот что другой какой то туповатый. может разница и есть но лично на мой взгляд совершенно не большая.. хотя я тоже не первый день за рулем.
свернуть ветку
Талян, дело не в том что ты первый день за рулем или второй....а в том ездил ты на таких машинах или нет.я ездил....ездили клиенты....все говорят одно и тоже.меня приора еле еле обгоняет с этой педалью.хотя у меня 80 лошадей а у нее 98......разница есть
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: