помогите на девятке ушла балка влево пробовал менять балку дело в кузове что делать?

Тюнинг ВАЗ
помогите на девятке ушла балка влево пробовал менять балку дело в кузове что делать?
13 комментариев
avatar
посмотри-лонжероны на месте?!
avatar
все норм год езжу резину не жрет просто хуово смотрится!
avatar
возможно лонжероны до тебя варили,и по ходу криво подогнали!
avatar
Леха, че делать то?
avatar
убедись у кузовщиков-так ли это! Если так,то самый простой способ-забить и так ездить! ))
avatar
Леха, пасиб!просто не красиво!у кузовщиков спрашивал гемморой переделывать!
avatar
вот-вот,я про тоже!
Не за что! ))
avatar
Леха, с другом решили между ступицей и балкой какую нить проладку подложить чтоб с двух сторон одинаково было!как на подвеску и на кузов повлияет интересно!
avatar
есть проставки на балку-под ступицу,а есть проставки между колесом и барабаном(получаеться,типа диск с выносом)! второй вариант- ускоряет смерть ступичного подшипника-100%! Про 1ый ничего не плохого ни хорошего не знаю! можно попробовать.
avatar
второй пробовал ступичный через месяц умер!так что только первый остался!!!
avatar
попробуй! Удачи! )) мож че и выйдет!
avatar
Развальщики могут тебя проконсультировать)

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.