Леха, с другом решили между ступицей и балкой какую нить проладку подложить чтоб с двух сторон одинаково было!как на подвеску и на кузов повлияет интересно!
есть проставки на балку-под ступицу,а есть проставки между колесом и барабаном(получаеться,типа диск с выносом)! второй вариант- ускоряет смерть ступичного подшипника-100%! Про 1ый ничего не плохого ни хорошего не знаю! можно попробовать.
Не за что! ))