греется нормально,когда температура подходит к 105-110 градусов срабатывает карлсон,и кипит тосол,подсажите что следует поменять чтобы карлсон включался раньше и не кипел тосол?
точно уже не помню...105 и 95 помоему!!!и меняй термостат бери элемент с крышкой только когда будешь брать дуй со стороны клапана сколько есть силы что бы он не пропускал воздух
Макс, короче долил тосол, поставил новую пробку http://www.drive2.ru/cars/bogdan/2110/21101/demidow/j.., пока не остыл двиг решил проверить как она работает, завел сижу жду и слышу чет бырлит, вылез смотрю в бачке потоп через край херачит
Макс, кое как снял напялил старую, все норм, напялил новую такая же херня, опять поменял со старой все отлично, и когда еще раз откручивал старую заметил что при плохо закрученной тосол бурлит, ну и накрутил новую посильней завел все отлично стало