Вентилятор.охлаждения

Тюнинг ВАЗ
Помогите пожалуйста! 99ая, инжектор! Почему не включается электровентилятор охлаждения, с датчика снимаю клемму, вентилятор начинает работать, реле исправное, предохранители целые! Вывел в салон кнопку принудительного включения вентилятора, когда забыл ее включить закипел! Кто что думает? И сколько может вентилятор работать без остановки?
5 комментариев
avatar
Надо поменять тот самый датчик, с которого ты клемму снял))
avatar
Менял 2 раза, бесполезно!
avatar
смотри прошиву
avatar
Возможные причины: Воздух в системе охлаждения т.е может не работать термостат, также может прошивка полетела, съездий на диагностику.
avatar
у меня у братишки такая же херня была,там скорей всего у тебя могзи виноваты,темп.кипения тосола 103градуса а мозги стоят на 105 вот она у тебя и кипит,нам помогло только перепрошивка мозгов,если что машина у нас 2004года 15шка

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.