вот думаю поставить два карбуля или 4 мотоциклетных!!!подскажите как и что мне сделать ну и что бы по деньгам где то в 20т.р вложиться!заранее спасибо!!!
доробатывать головку: каналы запиливать, клопы облегченные! распредвал позлее карб лучше 21073 , если инж то рисивер побольше, прошивка, дросель 54-56 паук 4-2-1 вот тебе и будет 100-110 л.с.
Олег, Запил гбц 8 вэ - около 3000-4000р (лучше купить сразу пиленную за эти же деньги), облегчение клапанов - 70р за клапан, вал - 3500+шестерня 400р, паук - 2000р, резонатор 2000р, карбюратор тюненый - 4000р, + по мелочи, в 20т как раз уложишься.
Ребят у тебя не большая проблемка у меня ваз 2114 .. купил себе колонки вперед, а с завода шли стремные провода,потом купил другие и с братом то начали разбираться ,.. провода начали проводить , дело в том что когда провели провода через резиновый кожух( который находится между дверью и панелью ) там после есть дурка,чуть ниже панели и ниже петель( ну думаю кто устанавливал акустику поймет ) ...туда опускали провод , и ниже понели пытались рукой достать - не получается .... даже спускался в автомагазин просил проволоку прочную изогнутую крючком чтобы поддеть под панелью ... но провод как будто вверх пропадает ... подскажите что можно сделать такого ? только конечно прошу не советовать мне снимать панель..
карб лучше 21073 , если инж то рисивер побольше, прошивка, дросель 54-56
паук 4-2-1
вот тебе и будет 100-110 л.с.