народ,помогите пожалуйста срочно советом.как правильно в 2115 вывести вентилятор охлаждения на кнопку в салон и что бы он так же мог включаться сам по себе как обычно!!!
лучше не мудри а установи компьютер бортовой, на нем можно установить срабатывание вентилятора на нужную тебе температуру. а чтоб в салон, тянеш провода от вентилятора в салон, но это колхоз.