пружины от нивы изредка стаканы пробивают))) а че тебе стремно пружины то пилить раз два и готово ставь и радуйся))) а по жосткости я даже не разочаровался что пильнул)))
у меня на копье спереди стоят пружины 2101 пиленые -2 витка, а сзади стоят от 2121 пиленые -3 витка. Посадка заепца. Ездить можно, стала пожестче. А те кто говорит что от пиления жесткость теряется у пружины пусть сядут умную книжку почитают внимательно. ЖЕСТКОСТЬ пружины при отпиливании витков только возрастает.
Желательно если хочешь потом нормально домкратить машину подвязать мост. Покури инет, там есть простые способы. При поднятии машины где пружина -3 витка сзади, пружины свободно вынимаются руками.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.