Алешка, потому, что всегда на выорах в думе лдпр голосовало так же, как и едро. "Прохоров спонсирует Путина." - каким образом? Путин сам кого хочешь спонсирует...
ну это то да - а ваще ты прав Что прохоров что путин один хер!! зюганов старый... а Миронов - вообще "Хуй с горы" скажем так!) хоть бы Жирик выехал!!! жить стане не лучше - зато горааааздо веселее!!))