Есть не много вопросов, помогите кто, что знает. ваз 2109.
Собственно всем привет, дамы\мужики\парни и прочие живые существа кто сидит в данной хорошей группе любителей тазов. Я бы хотел задать несколько вопросов по авто, ВАЗ 2109, я так сказать новичок, вот купил себе аппарат и хочу его сделать так сказать куда душа лежит.
Собственно данные вопросы будут такими: 1) Подскажите хорошую аудиосистему и магнитолу, чтобы было 4 колонки ( или по отдельности, посоветуйте, что ставить в перед и, что назад ) я понимаю, что у каждого вкусы свои, но мне не надо бешеных звуков саба или что-то подобное, просто хочу ехать и слышать нормальный и качественный звук (т.к я думаю все знают, что шумка в 9-ке, да что там в 9-ке, на русском автопроме ее нет). Так же второй вопрос, хочу замутить штампы на 14r но в размерах резины не особо шарю (ну вот собственно фото, на нем видно, что за катки я примерно хочу в собранной форме), как мне кажется тут вроде нужна резина 195\50 на 14r. А да, кст. по поводу колонок, устанавливать хочу 2 шт. в задней крышки, а ост 2 шт. в переднюю торпеду, просто как-то надо еще с размерами, ну в принципе впереди где-то квадраты под колонки 10 на 10 или +\- 15 на 15. Заранее всем кто что посоветует огромное спс за помощь и за содействие. А то в магазин прихожу просто цены пзц, хотя вроде самые дешевые в Москве, да и ладно можно и потратиться, ток даже хз на что. Если кто даст совет, хоть буду знать куда и за что деньги отдаю.
Собственно данные вопросы будут такими: 1) Подскажите хорошую аудиосистему и магнитолу, чтобы было 4 колонки ( или по отдельности, посоветуйте, что ставить в перед и, что назад ) я понимаю, что у каждого вкусы свои, но мне не надо бешеных звуков саба или что-то подобное, просто хочу ехать и слышать нормальный и качественный звук (т.к я думаю все знают, что шумка в 9-ке, да что там в 9-ке, на русском автопроме ее нет). Так же второй вопрос, хочу замутить штампы на 14r но в размерах резины не особо шарю (ну вот собственно фото, на нем видно, что за катки я примерно хочу в собранной форме), как мне кажется тут вроде нужна резина 195\50 на 14r. А да, кст. по поводу колонок, устанавливать хочу 2 шт. в задней крышки, а ост 2 шт. в переднюю торпеду, просто как-то надо еще с размерами, ну в принципе впереди где-то квадраты под колонки 10 на 10 или +\- 15 на 15. Заранее всем кто что посоветует огромное спс за помощь и за содействие. А то в магазин прихожу просто цены пзц, хотя вроде самые дешевые в Москве, да и ладно можно и потратиться, ток даже хз на что. Если кто даст совет, хоть буду знать куда и за что деньги отдаю.