Смотри какой монтажный блок стоит, далее ищи на него схему в инете меняй релюху в монтажнике и предохранитель флажковый, если не загорит значит провода. Проверь подходы проводов к релешке включения аварийки, мог один вылететь
у меня ваще на 21093 контакты в блоке видимо подгнили и я все время мучаюсь с поворотниками. Рэлюху пошевелишь вроде ниче какое то время, потом опять тоже самое. Блок менять из за одного контакта слишком накладно. Вот и чешу репу как обойти этот гемор. Автору вопроса советую схемку глянуть и все прозвонить. Там не так уж много проводов.
Сергей, вольми надфиль и просунь в разьемы куда реле втыкается почисть, только не сильно, не сточи совсем. Контакты не гниют они окисляются, потом спиртом или растворителем пролей и обезжирь все, работу проводи на снятом аккуме и дай минут 10 просохнуть иначе спалишь нафиг) Если надфиль не полезет то попробуй наждак микронку просунуть на пластинке тонкой