Кто-нибуть что слышал про смесь ВазРено Lada Largus ?

Тюнинг ВАЗ
просто интересно что за машина такая получится)
14 комментариев
avatar
Спасибо Евгений :) я не совсем это имел ввиду :):) я про то что вы думаете на счет этого проекта :)
avatar
Ну тогда это просто логан универсал со значком ваза. Это как додж собирали у нас, а называли волга сайбер!
avatar
Помоему сайбер это крайслер
avatar
Dodge stratus, Chrysler sebring, Volga siber это все одна машина!
avatar
это кто тебе сказал??
avatar
Открой глаза и посмотри!!!
avatar
придурок инет включи и заткнись!
avatar
Нормальная телега если ее считать русской то она для наших умельцов очень не плоха , а логан это совершено другая вещь не надо их равнять . По моему мнению и по инфо в интернете это две разные вещи :) так что мое мнение очень удобная комфортная машина :)
avatar
Да х..ня получилась, которую никто брать не будет....)))
avatar
У нас в салонах уже продаются
avatar
говорят двигло вообще не тянет такую махину
avatar
катафалк.огромная она. во дворе один купил но смотрится уже солиднее чем ожидалось.ну все равно наш автопром ниче хорошего не будет

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.