Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Опрос Если бы Вы были гаишником, Вы бы брали взятки?
Тюнинг ВАЗ
10 апреля 2014, 12:52
Да,все в дом:)
14
комментариев
Marya_Kerri
10 апреля 2014, 12:57
↓
0
Единогласно
Volga_Seredkin
10 апреля 2014, 12:58
↓
0
Еще как бы брал!!
Saniya_Manuilov
11 апреля 2014, 06:02
↓
0
+1 как и все они!!!!!
Nikolay_Ustroev
11 апреля 2014, 10:29
↓
0
Ясно понятно брал бы,а то на зарплате далеко не уедишь!!!!
Vengr_Kubikov
11 апреля 2014, 10:49
↓
0
конечно
Marat_Boyko
11 апреля 2014, 12:27
↓
0
каэшно
Maksim_Serov
11 апреля 2014, 16:40
↓
0
конечно бы брал)
Saniya_Manuilov
11 апреля 2014, 19:02
↓
0
при зп в 30-35 брал бы изберательнее
Maks_Vasilev
12 апреля 2014, 09:01
↓
0
Обязательно! Я думаю для этого туда и идут работать!!!
Mihail_Brednev
12 апреля 2014, 15:16
↓
0
Смотря какая зарплата, да и за выдачу взяточника им вроде сейчас премию выдают, не хочу врать, но вроде как в трехкратном размере!
Marat_Litavrin
12 апреля 2014, 15:49
↓
0
Федор
, а по-моему в десятикратном размере.
Mihail_Brednev
12 апреля 2014, 15:57
↓
0
Ну тогда это совсем круто! Это теперь они только и будут ждать что им кто-то предложит)))
Marat_Litavrin
12 апреля 2014, 16:05
↓
0
Федор
, все равно берут)
Mihail_Brednev
12 апреля 2014, 16:36
↓
0
Они что считать не умеют чтоли?)))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.