Опрос Если бы Вы были гаишником, Вы бы брали взятки?

Тюнинг ВАЗ
Да,все в дом:)
14 комментариев
avatar
Еще как бы брал!!
avatar
+1 как и все они!!!!!
avatar
Ясно понятно брал бы,а то на зарплате далеко не уедишь!!!!
avatar
конечно бы брал)
avatar
при зп в 30-35 брал бы изберательнее
avatar
Обязательно! Я думаю для этого туда и идут работать!!!
avatar
Смотря какая зарплата, да и за выдачу взяточника им вроде сейчас премию выдают, не хочу врать, но вроде как в трехкратном размере!
avatar
Федор, а по-моему в десятикратном размере.
avatar
Ну тогда это совсем круто! Это теперь они только и будут ждать что им кто-то предложит)))
avatar
Они что считать не умеют чтоли?)))

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.