Колпачки на заводские литые диски r14

Тюнинг ВАЗ
Привет трехдверные =)
Ребята, подскажите - на заводское литье r14 можно где-нить купить колпачки?
И как эти диски называются? А то поиском фиг найдешь их!
Диски вот такие
14 комментариев
avatar
сними с какой нибудь машины =) пусть другой ищет
avatar
в этот раз переобувался, тож один колпак треснул) пришлось без них ставить) так даже лучше смотрится по-моему))
avatar
Санек, так отдай мне свои, если тебе не нужны =))
avatar
сам хотел найти. от кого-то слышал что диски "евроваз", но инфу не проверял.
avatar
друг,у меня то же пропал один,пошел на авторынок...и прикинь мне сказали что он стоит 250 руб)))))почти пол цены диска(образно)....короче я снял со всех дисков их....и вроде не плохо смотрится)))
avatar
диски кик 5 спиц.колпак реально рублей 150-200 стоит
avatar
Да, точно КИК 5 спиц называется... А вот про авторынок я и забыл, давно там ничего не покупаю, надо сгонять...
avatar
сгоняй узнай конечно)но цену лупят там))
avatar
как они по надежности - заводские диски? Машину не новую взял, до этого девушка ездила - говорит раза 2 их раскатывала. Да и на форумах че-то ругают их, пластилиновые говорят. Вот я репу чешу - то ли сейчас на зиму нормальные диски взять, а на заводских летом ездить, то ли на лето новые взять, а пока на том что есть колесить...
avatar
Тимур, они мягкие очень, следовательно при хорошем ударе загибает диск, и подвеску не пробивает даже. у меня прошлой зимой удар был, диск лопнул(под спицей трещина 7-8 см), в этом году просто ради интереса резину с этого диска одели на другое литье, и на резине даже шишки нет, резина хака 4, еще плюс их они очень легкие. но если бы сейчас были они у меня в нормальном состоянии поставил бы их обратно, но все 4 уже раскатывать не хочется...
avatar
Тимур, и еще пожалуй плюс в том что покрашены качественно, по крайней мере у меня, краска ни где не откалупалась, ездил на них и зимой и летом. пару раз раскатывали диски уже. попрочнее бы их сделали, вообще хороши были бы
avatar
Спасибо за информацию, Витя. Оставлю их на зиму, а к лету прикуплю наверное r15
avatar
Нашел в магазине, цена вопроса 60 рублей!
avatar
Если кому еще нужны - заводской артикул 21120-3101015(или 14)-12.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.