Я сделал но потом нормальной опять затонировался ! + только 1 это то что менты мозг не ебут !!! остальное просто пиздец !! во 1 отличается цветом во 2 иногда стелко опускаешь а тонер на месте остается ))) в 3 влага когда между стеклом и тонировкой попадает такое убожестно в 4 тонировка царапается(бархотки у меня менянные)