Авторизация



Напомнить пароль
Регистрация

Тюнинг ВАЗЧто Вас раздражет в окружающих вас водителях и их авто?

меня лично бесит разного типа надписи на машине,пример на ваз 06-шестерочка,на ваз 09-девяточка,нивочка и тд и тп. нахрен это лепить я не пойму,все знаючт итак,что это за машина!!!

Также вам может быть интересно:
* РЕМОНТ своими руками http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76063.html
* Какой самый лучший номер в Белгороде? http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76064.html
* Самая большая скорость, с который вы ездили: и марка авто http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76065.html
* Мощность вашего авто http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76066.html
* Девушки за рулем http://tuning-vaz.org/blog/tuning-vaz/76067.html


Комментарии (83)
rss свернуть / развернуть
))))) Меня бывает раздражает когда отстоишь в полосе для движения прямо пару красных на Богданке, а какой-нибудь умник с левой подрежет (((
Но, бывает и сам так езжу, когда оч спешу )))
свернуть ветку
А еще бесят чайники, за которыми долго повернуть не могу, но эт тоже только когда спешу )))
свернуть ветку
Бесит когда в левом ряду впереди стоящий как только загорается зеленый включают левый поворот.Народ!Включайте поворотники своевременно!
свернуть ветку
меня просто иногда всее бесит,даже сам себя бешу иногда=)))))))))))))))))
свернуть ветку
сто пудов парни,согласен что за поворотники можно и в ухо дать,особенно это часто случается на ул литвинова ,поворот на попова
свернуть ветку
блин, солидарна с вами мальчики.
А меня еще бесит когда тулятся в полосу в наглую, даже поворотник не включают.

свернуть ветку
вот это точно, а еще меня раздражает когда какой-нибудь ненормальный создает аварийную ситуацию, собираясь обгонять или просто пропустить его, так и хочеться дать в нос....но мы же все добрые и терпеливые люди))
свернуть ветку
ааааа что еще удивляет едишь вот по левой полосе и перед табой плетется машина, поморгаешь фарами и тут водитель почему-то начинает втапливать педаль газа, разрывать машину, делает все усилия но не пропускает и не перестраивается в правый ряд, но только стоит такого обогнать, он снова начинает плестись, что за мода такая не понимаю.
свернуть ветку
а еще я не понимаю едущих на встречу водителей ковыряющихся в носу, бывает стоишь в пробке сидит нормальный парень на приличной машине и начинает ковыряние, угараю просто с таких людей
свернуть ветку
а бывает и такое что и фары не помогают и приходиться в правый ряд, а потом в левый обратно перестраиваться....
свернуть ветку
Алена Александровна, согласна всецело, от таких мутить начинает...ой, как некрасиво
свернуть ветку

а меня пешеходы иногда бесяТ! то по одному перебегают, по сто лет их пропускаешь, то если идет, то как у себя дома в развалочку!!! ААААА
свернуть ветку
да есть такое дело,согласен с тобой!!! А у меня случай был,на зебре пропускаю ,,пехоту,,а чувак остановился и шнурок начал завязывать-я охренел!!! да и нашим пешеходам надо брать опыт перехода дорог у москвичей)))
свернуть ветку
Да,пешеходы это труба!
свернуть ветку
а меня еще бесит когда ночью по городу дальний врубают особенно если освещение еще не отключили. А сильнее всего когда выезжают на перекресток и перекрывают его потому что за ним пробка при этотм делая умный вид: "а что я разве виноват что там пробка" нет конечно, ты сука виноват что урод такой правил не знаешь а штраф тебе выписать некому.
свернуть ветку
)))))))))))))))

свернуть ветку
Еще обидно что не все маякуют когда ДПС в засаде сидит.лично я всех предупреждаю
свернуть ветку
пешеходы-раз(цука их тоже надо наказывать!),сонные тетери+ослы и дуры не знающие правил-два(пока обходится словестным унижением,но скоро буду бить е..ло),гондоны не пропускающие меня с левой полосы-три(ну не уже ли так сложно пропустить машину,она ведь роли не сыграет,сам же потом едишь и ох...шь),черезчур самоуверенные-четыре(ну едет твоя калымага 60 или самому так хочется,уйди нахер в правый ряд,не мешай другим спокойно ездить,нет же,прется по левой и еще цука не довольный потом,что с права подрезали)...короче я за среднескоростную езду,уверенную,не совсем обнаглевшую,вмеру приличную!
свернуть ветку
Станислав STARостО Матюхин полностью с тобой согласен еще бесит когда какойнибудь дибил едет по трасе дубовое-никольское по разделительной полосе со скорость 40 км еще возмущаться когда ему моргаешь!!!!
свернуть ветку
Алексей 5kasper5 Конев у меня такие любители подрезать могут долго потом 40 ехать моргая и бибикая :)
свернуть ветку
Ну какой же русский не любит быстрой езды,ребята:):):) меня бесят пешеходы,черепахи на дорогах.я каждый день куда нибудь спишу,если кого то подрежу ,не обисуйте,в заранее прошу извинение;)я привык быстро ехать и останавливаться не люблю,люблю на светофоре между нашим проезжать на большой скорости,у меня организ подобен фильму адреналин,если остановишься умрешь:) ... Просто в школе NFS переиграл:) если увидите темно-синию 99 на левом крыле вмятина и нарисована teаm31 stераnоv,то это я проехал:)
свернуть ветку
Народ,а как вам маршрутки?Водилы на Пазиках просто крейзи.Газельщики - обезбашенные.Ну не все конечно,эт тож надо сказать.А еще машины-убийцы с буквой ''У'')))
свернуть ветку
У меня брательник вычитал в инструкции по эксплуатации пазика фразу допускается временный отказ тормозной системы:)

свернуть ветку
оооо...Макс....ты точно подметил,как это я про них забыл!!!)))вот у моего корешка случай был,подрезала газелька он подехал до ближайшей остановки,вытащил биту из багажника-отхерячил ему все зеркала))при этом дословно сказал:"ты один хер в них не смотришь!"))вот такая история
свернуть ветку
нет поверьте лучше в иваново или тейково под иваново там вообще всем на все пох...
свернуть ветку
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.






Поиск по сайту: