Мшаня, 2,5 двигателя в т4 не сильно жалуют мотористы, это пятицилиндровый двигатель. Мне из т4 нравятся только косые, а они не оправдано дорогие, там уже т5 рядом, но те вообще космос по деньгам в сервисе. Я бы брал виваро или трафик, мне внешне нравится, двигатель у них цепь. А 100 коней самый простой двигатель - за глаза хватает, у них у всех 6-ступка коробка.
У знайомого т4, кожен день мнмум 150 км нажа по дуже хуйовй дороз, я сам не раз на нй хав - машина супер!!! Вваро тоже не погана, але т4 на мою думку набагато краще!
в т 4 кузов ядерну вйну витрима.... Де тльки нельотав, влазив в болото рчку переплив раз як був так залишився. А у друга вваро то там кузов як фанера псля дощу. Злегенька зацепився а роздер пв боку...
Я наш т4 ездею 91год.овоща Миша тлргую В машине 500кг постоянно по бездорожью катаючь в день 50-60км.машина класс Коепкая.январь днях 99 сделал.по началу 99 оторвалась метров наш 300 когда двиг 2.4 раскачугарился 99 была заде
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Т4 LONG реальному покупценв торг...
http://auto.ria.ua/auto_Volkswagen_T4 (Transporter) %..
В машине 500кг постоянно по бездорожью катаючь в день 50-60км.машина класс
Коепкая.январь днях 99 сделал.по началу 99 оторвалась метров наш 300 когда двиг 2.4 раскачугарился 99 была заде