Opel Kadett или Ваз 2109?

Тюнинг ВАЗ
Подскажите, что лучше, 2109 начала 2000-х годов или Opel Kadett GSI 1985 года?
30 комментариев
avatar
Я бы Опеля взял. А лучше подкопить и взять Омегу 2.5 V6))
avatar
Кадет в разы лучше, у меня был 91 года, в родной краске и в идеальном состоянии, тазы сгнивают за 5-6 лет.
avatar
этот кадет не такой уж обычный- спортивная версия GSI: двигатель 2.0, расход по городу 9 литров. Единственное, что удерживает- год.
avatar
Исмаил, Если Джисай, так вообще огонь, я на своем 1.4 дрючил много машин поболее объемом, а все за счет крутильного двига и правильной коробки!
avatar
опель лутше какой там нибудь девьятки,подкопи лутше на Астру 1.4...огонь)
avatar
год выпуска- вот единственное, что меня тормозит. Смогу ли я его продать потом?
avatar
опеля бери ток не гнилого!!!!
avatar
Исмаил, я же говорю хер продашь.Машина абсолютно не ходовая.Сам один раз вляпался в подобное дерьмо.Учись на чужих ошибках,епта!
avatar
Алексей, Как это Кадет не ходовая машина?? Я свой продал дороже, чем купил, клиентов море!
avatar
бери 9-ку.хоть барахло,но легко продать.обгонять крутие тачки ето понти,а рискуеш деньгами.
avatar
не кодет лутше в любом случае дешевле в обслуге
avatar
Если выбирать то конешно кадет, только надо смотреть что бы не гнилой был!!! в обслуживании то что и девятка!! продать реально потом будет! был у меня кадет только хорошие воспоминания!!!
avatar
найди лучше гольф 2 в хорошем состоянии!!!
avatar
мое мнение взял бы 9, кадеты все сгнили а те что нормальные некто не продает.
avatar
все зависит от года выпуска и денег которые есть на машину. Я бы взял лучше ВАЗ - они мне ближе, и если хорошо вложиться в ходовку 9 то про нее можно забыть на долгие годы.
avatar
Исмаил, Опеля, особенно Кадеты, НИЧЕМ не лучше "девятки" - управляются не лучше, гниют НЕ меньше, ломаться, если сравнивать Кадет 85 года и 2109 начала 2000-х годов, будет не меньше... тем более спорт версию тебе предлагают)) представь сколько до тебя на ней гасали и насколько от этого у этого Кадета уставшее железо)) Если и выбирать между Кадетом и "девяткой", то "девятине" начала 2000-х можно предпочесть только Кадет последних лет выпуска (90-91) с движком 1.6 желательно и в ухоженном состоянии из рук какого-нибудь мужичка лет 55, который для себя его пригнал лет 10 назад и единственный по Украине аккуратно отъездил на нем)
avatar
Алексей, как по мне лучше свежая инжекторная девятка, чем на 10-15 лет старше кадетт, усталость металла еще никто не отменял. Если конечно цены идентичные.
avatar
для этих годов главное состояние авто. но кадет получше будет.
avatar
Я думаю кадет будет лучше 9-тки, сейчас сам сильно задумываюсь на счет кадета, на газу хочу для экономии
avatar
Я за кадета хай вн як но хто здив на жигулах попробував номарку то нехто вже несдаэ на жигула.
avatar
Любые авто документы, доверенность, вкидка в базу(любое не растаможенное авто вбивается в базу), паспорта, пригон авто с Польши, помощь в срочном получении загран паспорта и тд

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.