Просто в салон УКРАвто сказали що зарас на Ланоси ставлять кипайськ мотори!!!!! аля... Форса все решта а Сенс дал де з укр. двжками ))) тому я в легком недоумении )))
лучше СыКуху 2 возьми. По цене пустого ланоса будет все:)) Я отьездил на ланосе 3 года , потом так случилось что купил СыКуху и хочу Вам сказать что я реально боялся китайавтопром и глубоко заблуждался!!!!