база Lanos чи full SENS ???

Тюнинг ВАЗ
Що обрати ?? Авто з салону...
13 комментариев
avatar
бери ланос.легче со временем все докупить чем поставить новый движок.
avatar
Лучше подкопи на Ноадай не намного дороже но качествинее.
avatar
ланос бери! Он по качеству лутше
avatar
Ланос с движком опель!!!)
avatar
Просто в салон УКРАвто сказали що зарас на Ланоси ставлять кипайськ мотори!!!!! аля... Форса все решта а Сенс дал де з укр. двжками ))) тому я в легком недоумении )))
avatar
*Ланос с движком опель!!!)* +
avatar
Ланос с китайским движком что то новое. В таком случаи или сенс или другую машину.
avatar
амулет в полном фарше.... тишина спокойствие и уют.... обслуж. тоже самое по цена\качество
avatar
лучше СыКуху 2 возьми. По цене пустого ланоса будет все:)) Я отьездил на ланосе 3 года , потом так случилось что купил СыКуху и хочу Вам сказать что я реально боялся китайавтопром и глубоко заблуждался!!!!
avatar
За СК!! Не хуже ланоса.
avatar
Нексия на порядок лучше самого заряженого ланоса!!!! ПРОВЕРЕНО!!!!!
avatar
Не плохое ведерце,но есть нюансы с кузовщиной, да и очень уж архаичная она. Аж занадто.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.