13 комментариев
avatar
Однозначно форд, у них есть движки 3.0 бензиновые, надежные и резину жгут неплохо
avatar
+1 в пользу форда!
avatar
нах ВАЗ
Форд рулит
avatar
Scorp - бизнес клас а Ваз это ....
avatar
однозначно скорпио!
avatar
сравнил хе.... с пальцем!!!!!!!!!!!! конечно скорпио
avatar
само собой форд, ну вот в каком состоянии он будет в тех годах)))...
avatar
форд во многом круче,особенно с 3.0двиглом 16литров на сотку клево,а вобщем их сравнивать нельзя разные весовые категории
avatar
форд ♠♣♦○◘•☺

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.