Авторизация
Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Логин или эл. почта:
Пароль:
Запомнить меня
Войти
Ваш e-mail
Получить ссылку на изменение пароля
Тюнинг ВАЗ
Войти
Зарегистрироваться
Топики
Блоги
Люди
Все
Коллективные
Персональные
Интересные
Новые
Обсуждаемые
TOP
Що краще ВАЗ 2109 чи Ford Scorpio 1989р
Тюнинг ВАЗ
8 апреля 2015, 10:24
х цни
13
комментариев
Vitk_Starcheus
8 апреля 2015, 10:29
↓
0
Ford Scorpio 1989р
Ayrat_Masyak
8 апреля 2015, 10:30
↓
0
ford scorpio
Dmitriy_Ivashkov
9 апреля 2015, 11:14
↓
0
Однозначно форд, у них есть движки 3.0 бензиновые, надежные и резину жгут неплохо
Volga_Aleksandrovich
9 апреля 2015, 13:50
↓
0
+1 в пользу форда!
Roman_Seaman
9 апреля 2015, 14:16
↓
0
нах ВАЗ
Форд рулит
Tma_Lahmanov
9 апреля 2015, 16:25
↓
0
Scorp - бизнес клас а Ваз это ....
Vitk_Bogdanovich
9 апреля 2015, 16:52
↓
0
однозначно скорпио!
Sasha_Malishevskiy
9 апреля 2015, 16:58
↓
0
сккорпак
Alekhandro_Koretskiy
9 апреля 2015, 17:37
↓
0
скорп супeр!
Genka_Nezvietskaya
9 апреля 2015, 21:40
↓
0
сравнил хе.... с пальцем!!!!!!!!!!!! конечно скорпио
Dmitriy_Moroz
9 апреля 2015, 22:10
↓
0
само собой форд, ну вот в каком состоянии он будет в тех годах)))...
Lyubov_Morosovskiy
10 апреля 2015, 17:09
↓
0
форд во многом круче,особенно с 3.0двиглом 16литров на сотку клево,а вобщем их сравнивать нельзя разные весовые категории
Sergey_Konevich
10 апреля 2015, 17:30
↓
0
форд ♠♣♦○◘•☺
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.
Форд рулит